Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumen am Fensterbrett, signiert Sil, Linolschnitt in Farbe, (vermutlich Probedruck), Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |