Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Architektonischer Entwurf, monogrammiert AW, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 34 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |