Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) "Keine Meldung am 5. März" monogrammiert, datiert GB 1998, (aus der Serie von 31 Bildern der Vertriebenen aus dem Kosovo), Bleistift/ Aquarell auf Papier, Blattgröße 29,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |