Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Der Kampf" unsigniert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 22 x 22 cm, beschriftet Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, Passepartout, verglast gerahmt, Alterspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |