Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Korporal", handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast gerahmt, Glas geringfügig beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 583,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |