Kolomann Novar
(Dubrovnik 1933-2018 Belgrad, Studium an der Schule f. angewandte Kunst Zagreb, sowie der Akademie Belgrad) "Additiv", auf der Rückseite handsigniert, datiert Kolomann 2003, Acryl/Spachtelmasse auf Karton, Bildausschnitt 49 x 49 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 777,-
- Vyvolávací cena:
Kolomann Novar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |