Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prachensky 73, Probedruck in 4 Farben, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16,5 x 12,5 cm, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 518,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |