Konrad Petrides
(Wien 1864-1943, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Abbazia", handsigniert, datiert K. Petrides 2/3 1895, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt, fleckig Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |