Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) Domplatz/Landshut, handsigniert Rud Bernt 1906, Aquarell auf Papier, rückseitige Ausstellungsvignette 1908, Bildausschnitt 20 x 14 cm, Passepartout, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Rudolph Bernt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |