Alois Arnegger *
(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) Italienische Küstenlandschaft, wohl Capri, handsigniert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 40 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Alois Arnegger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |