Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 Pulcinellen", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |