Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, 2 handkolorierte Siebdrucke, signiert Fabian, Blattgröße je 42,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |