Aufsatz-Schreibtisch um 1900
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, mit geometrischem Dekor freistehend verwendbar, Unterteil mit 1 Türe, 6 Laden, Platte mit roter Filzeinlage, Plattengröße 130 x 75 cm, 2-ladiger Aufsatz, mit integrierter, schwenkbarer Ablage, Gesamthöhe 123 cm, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aufsatz-Schreibtisch um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |