Halbhoher Kasten 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt (100 x 53 x 174 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Halbhoher Kasten 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,