Trumeau-Kästchen um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flacherunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (94 x 45 x 90 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Trumeau-Kästchen um 1840
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |