Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Pekinesen", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 23 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |