Konvolut Prospekte der 50er/60er Jahre
u. a. Porsche 356, datiert 10.54.; Porsche 356, datiert 12.52, englisch; Volkswagen "Käfer" um 1954; Opel Rekord 1953-1957; Fiat 1100 Modelle 1958 (italienisch); Renault 4 CV 1952; Datsun Fair-Lady; Mustang, Fairlane & Lincoln 1968, zwei Zeitschriften, drei Teilekataloge Magneto Marelli und Renault der 50er Jahre, gebraucht, beschädigt
03.11.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:07 |