Maybach Typ SW 38
a) Verkaufsmappe für Typ SW 38, 140 PS, 3,8 Liter, Prospekt und 6 Druckgrafiken mit den Karosserietypen in Mappe, datiert 1939, Mappe beschädigt; b) Faltprospekt für Typ SW 38, 4-seitig, datiert 1936; c) Verkausprospekt für Zeppelin DS 8, Nachdruck der 20er Jahre
03.11.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Maybach Typ SW 38
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:28 |