BMW Krafträder "Ersatzteilliste"
Teileliste für die Krafträder der Type R 12 - 750 ccm Touren-Maschine und R 17 - 750ccm Sport-Maschine, datiert 1.39., 72 Seiten, 25 Tafeln mit S/W Abbildungen und Bestell-Nr., Einband mit Gold-Prägedruck, dieser beschädigt, sonst sehr guter Zustand
03.11.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:42 |