BMW Handbuch für Krafträder
Bedienungsanleitung für das BMW Einzylinder-Kraftrad der Type R 20 / 200ccm, datiert 1937, 35 teils ausklappbare Seiten, S/W Abbildungen, Einband gering beschädigt, sehr guter Zustand
03.11.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
BMW Handbuch für Krafträder
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:42 |