Mecedes Benz "Konvolut"
1) Buch: Mannschaft und Meisterschaft, datiert 1938, 119 Seiten; 2) 2 Fotografien des 12-Zylinder-Rekordwagen W 25; 3) Mercedes Benz LKW-Schild der 60er Jahre, 6,5x 56 cm, beschädigt
03.11.2020 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Mecedes Benz "Konvolut"
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:54 |