Auto-Union Ingolstadt
Werbegrafik des Auto-Union Rekordwagen "Typ C Stromlinie", Linien von Hand nachgezogen, Rückseite in Kurrentschrift beschriftet: "Werbematerial für Vertragshändler der Auto-Union Ingolstadt, datiert 1938, neu gerahmt, sehr guter Zustand
03.11.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Auto-Union Ingolstadt
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 11:05 |