Hendrick van Balen
(Antwerpen 1575-1632) Umkreis Die Heilige Familie unter blühenden Rosen, Öl auf Kupfer, ca. 28 x 22 cm, Firnisschäden, teilweise vergoldeter Flammleistenrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hendrick van Balen
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |