Monogrammist CWD, Niederländisch, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Familie beim Stricken und Klöppeln und Kind mit Buch, monogrammiert oben rechts: CWD, rückseitig Adelssiegel, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 27,5 cm, kleine Retuschen, feine Krakeleestellen Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |