Süddeutsch, 17. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Grünkohl, Quitten, Zwiebeln und Vögeln (Schnepfen) sowie Fisch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 90 cm, restauriert, Retuschen, neuerer Flammleistenrahmen Ruf 1.500
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Süddeutsch, 17. Jahrhundert
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |