Klassizistische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Profilbildnis einer Dame mit Reifen im Haar, dazu Hand-Studie (nach altrömischem Vorbild), unten undeutlich bezeichnet und datiert: (1)799, Rötel auf Papier, ca. 49,5 x 38 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:25
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |