Matthias Rudolf Thoma
(Wien 1792-1869) Wald- und Felslandschaft mit Torbogen und wanderndem Paar, signiert und datiert unten links: M. R. Toma inv. A: 1829, Bleistift auf Papier, ca. 22,5 x 31,5 cm, minimal fleckig, ungerahmt Ruf 300
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:25
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Matthias Rudolf Thoma
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |