Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Vergnügen und Unfall auf dem Eis, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 26,5 x 18 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:26
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | online |