England, 19. Jahrhundert
Wandernde Frau mit Kind, Esel und Hund am Waldesrand auf dem Weg zum Markt, unten mittig bezeichnet: W. Shayer 1837, rückseitig Klebezettel: W. Shayer sen., Going to Market, Öl auf Holz, ca. 44,5 x 35,5 cm, Retuschen, vergoldeter Neobarock-Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
England, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | online |