Wilhelm August Rieder
(Wien 1796-1880) Porträt einer jungen Dame in dunklem Kleid mit Spitze und Tuch, signiert und datiert mittig rechts: W. A. (ligiert) Rieder(1)839, Öl auf Karton, hochoval ca. 21 x 17 cm, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:41
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm August Rieder
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | online |