R. Stone
(Englisch, frühes 19. Jahrhundert) Großes Obststillleben mit Flieder in Vase und Schale, signiert und datiert unten rechts: R. Stone (19)20, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 76,5 cm, gerahmt (neuer Flammleistenrahmen) Ruf 1.300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
R. Stone
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | online |