Unbekannt
(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in ornamental verzierter monumentaler Steinvase, Tempera auf Stoff, kaschiert auf Holz und dieses kaschiert auf Kunststoffplatte, Tondo ca. 116 cm, in bemaltem quadratischen Holzrahmen, beschädigt, Fehlstellen Ruf 1.100
Gegenstück zum Vorangehenden
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:46
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Unbekannt
Gegenstück zum Vorangehenden
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | online |