Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Heimkehrende Landarbeiter mit Fuhrwerk, unten links bezeichnet: F. Gauermann, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 1.400
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2020 - 15:46
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Unbekannt
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | online |