Louis-Seize Rollo-Sekretär
unter Verwendung originaler Teile des späten 18. Jahrhunderts, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, in Feldform vertieft geschnitten, mit reliefgeschnitzter Perlstabverzierung, kannelierte Füße, zwei Laden, Ausziehbrett, Rolloverschluss flankiert von je einer Lade, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Louis-Seize Rollo-Sekretär
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 16:06 |
Prohlídka: | online |