Viechtauer Singvogel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Drahtfüßen auf Ast, auf Holzschwammkonsole montiert, Höhe ca. 25 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.11.2020 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:19 |
Prohlídka: | online |