Sterzinger Hornlöffel, Tirol,19. Jahrhundert
Löffel revers graviert mit Darstellung des flammenden Doppelherzes, gerahmt von Blätter-Kranzbordüre, darunter Sinnspruch mit herzförmiger Fassung, Länge ca. 20 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:24
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:24 |
Prohlídka: | online |