Große Spanschachtel, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, gerundete Rechteckform,überwiegend schwarz grundiert, Wandung und Stülpdeckel mit bunter Floralbemalung, ca. 14,5 x 40,5 x 24 cm, Farbfehlstellen, Gebrauchsspuren, berieben Ruf 200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:27
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:27 |
Prohlídka: | online |