Wismutrahmen, 18./19. Jahrhundert
mit collagiertem Kupferstich "S. HENRICUS, Jungfräulicher Kaiser ..." (Hl. Kaiser Heinrich II, der Fromme), hochoval, blattvergoldete Sichtleiste, reicher bunter Blütendekor auf schwarz gefasstem Karnies, Höhe ca. 20,5 cm, Innenlichte: ca. 13,5 cm, Fassungsfehlstellen, Farbreduktionen Ruf 240
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 340,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:28 |
Prohlídka: | online |