Prunkvoller Wandspiegel im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen, in Form von stilisiertem und teilweise verschlungenem Blattwerk mit Blumen- und Fruchtgirlanden, bunt staffiert und goldbronziert, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 79 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:39 |
Prohlídka: | online |