Großer Biedermeier Wandspiegel, 19. Jahrhundert
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugenbordüre, Tafel später, Außenmaß Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 84 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:40
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:40 |
Prohlídka: | online |