Magisterurkunde der Pharmazie
Universität Wien, medizinisch-chirurgische Fakultät, 11. Juli 1851 für Joseph Witzig aus Weitra, Niederösterreich, Pergament, Druck und Kalligraphie in lateinischer Sprache, vier Unterschriften, anhangendes Rotwachssiegel in gedrechselter Holzbüchse an schwarz-gelber Schnur, ca. 41,5 x 55,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt Ruf 140
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
19.11.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
EUR 200,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Magisterurkunde der Pharmazie
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |