Rastende Schäferin mit Blumenkorb,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.11.2020 - 15:03 |