Blanc de Chine Figur einer Dame mit Korb,
China, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm
Expert: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.11.2020 - 15:06 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
- Korallenring
- Betende hl. Jungfrau Maria, 19. Jhdt.
- Napoleon I. als 1. Konsul 1801-1804, GOLD
- Franz Cizek (Leitmeritz 1856-1964 Wien), Herta (hier bezeichnet als: Berta) Zuckermann (Aged 14 years), Kurs für Jugendkunst, Kunstgewerbeschule Wien, S. GKA Secession. Graphische Kunstanstalt GmbH Wien VIII.