Dame mit Blumen und Kavalier mit pelzverbrämtem Umhang und Zipfelmütze,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Ludwigsburg Marke, Blüten minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.11.2020 - 15:08 |