5 Gitterteller, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1821,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Streublumen, Gitterfahne mit grünen Rändern, Dm. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, berieben, 1 Teller mit kurzem Haarriss
Expert: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.11.2020 - 15:09 |