Schwarzwälder Uhrenmännchen
Federzug Tageswerk mit Kurzpendel, floral bemaltes Schildbogen Zifferblatt, polychromes Metallguss Gehäuse in Form eines Schwarzwälder Uhrenverkäufers, 43 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schwarzwälder Uhrenmännchen
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.11.2020 - 15:21 |