Afghanische Pferdepeitsche,
Silber ummantelter Griff, blaue und türkisfarbene gefasste Schmucksteine, geoemetrischer aufgelegter Dekor, Peitsche mit Tierhaut überzogen, Länge insgesamt 65 cm, 2. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Afghanische Pferdepeitsche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2020 - 15:07 |