Ovale Imari Schale,
Japan, 19. Jh., Porzellan, godronnierte Wandung mit unterglasurblau, rot und gold gemaltem Drachen, Häuser und Blumen, Höhe 9,8 cm, Länge 33 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Rand bestoßen, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovale Imari Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2020 - 15:12 |