3 Obi,
Japan, frühes 20. Jh., Seide, doppelseitig verarbeitet, teilweise eingewebte florale Bordüren, 424 x 30 cm, 648 x 30 cm und 350 x 30 cm, Gebrauchsspuren, kleinere Fleckchen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
3 Obi,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2020 - 15:13 |