Wunderkugel (Puzzle Ball) auf Stand,
China, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 16 cm, Innenkugel beschädigt Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2020 - 15:14 |